Где же в Беларуси можно заказать производство высококачественных узлов из металла

У вас сложилась необходимость в изготовлении металлических конструкций? Вам требуется заменить вышедшие из строя узлы и детали? Обратитесь в ООО "Мехсталь" Беларусь, которое предоставляет услуги по металлообработке. Это производственное предприятие работает в подобной области с начала 2000-х годов. Львиную долю производимых изделий насчитывает запорная и регулирующая арматура для заказчиков нефтегазовой и химической промышленности. Девяносто процентов всех заявок идет из Российской Федерации.

Перечень предлагаемого сервиса

Предприятие выполняет ремонт станочного оборудования, а также большой перечень металлообрабатывающих работ:

1. Токарная обработка.
  2. Сверлильные работы.
  3. Сварочные работы.
  4. Шлифование поверхностей.
  5. Металлообработка на ЧПУ.
  6. Резка металла.
  7. Маркирование изделий.

Вследствие чего следует обратиться именно сюда

ООО "Мехсталь" располагает своими производственными мощностями, которые разрешают изготавливать большой объем работ. За время работы производства построены связи с поставщиками и заказчиками, а также значительно расширен станочный парк. Благодаря наличию суперсовременного оборудования, производим детали и узлы качественно и за короткое время. По желанию выпуск деталей производится по чертежам заказчика либо чертежи делаются нашими конструкторами. Наиболее сложные детали обрабатываются на станках с ЧПУ (числовым программным управлением). Работу производит дружный коллектив опытных специалистов.

Специфика сотрудничества

Компания предоставляет полный перечень услуг:

• Создание чертежей.
  • Закупка материалов.
  • Разработка деталей.
  • Маркировка изделий.
  • Термическая обработка.
  • Монтаж узлов.

При необходимости выполняется адресная доставка заказчикам.

Производственные мощности

Многообразие оснащения завода дает возможность выпускать изделия и узлы различной степени сложности и точности. Собственный станочный парк насчитывает десять наименований технического оснащения для выполнения различных операций от самых мелких и элементарных деталей до самых крупных и сложных. Кроме того имеется целый ряд модификаций каждого вида. Так например: есть по 3 разновидности токарных, фрезерных и сверлильных станков. В общей сложности в наличии более 40 позиций.

Предприятие сотрудничает с партнерами из Российской Федерации, стран СНГ, Европы и Азии. Подробнее на интернет сайте http://1obrabotkametalla.ru/