Комплект для дискотеки: 3 гаджета, которые помогут устроить оригинальную вечеринку

Сейчас мы рассмотрим 3 предмета, при помощи которых возможно создать праздничную атмосферу и отдохнуть по полной. Встречайте наших друзей:

1. Лазерный проектор star shower
  2. Беспроводной караоке микрофон-колонка 2в1;
  3. Диско-шар.

Рассмотрим их детальнее.

Проектор - украсит каждый уголок дома

Делает тысячи небольших лучиков, которые распределяются в помещении. Сможет осветить как огромный зал, так и целый двор. Цвета варьируются - спокойный изумрудный, королевский фиолетовый, успокаивающий бирюзовый и некоторые другие. Сочетав их, вы сможете получить каскад меняющихся оттенков.

В наборе идет проектор, блок питания и колышек. Возможно применять в любых походных условиях. Энергопотребление низкое.

Шар

Светодиодный диско шар окажется хорошим дополнением к проектору. Имеет стабильное свечение с множеством цветов. Размеры - от среднего до большого. Не требует дополнительных устройств, может начать работу сразу после подключения.

За исключением обычного шара, вы можете попробовать диско шар с флешкой - он сможет помочь преобразовать комнату в целый танцпол! Громкие динамики, встроенный MP3 плеер и пульт управления разрешат организовать вечеринку своей мечты.

Некоторые устройства данного типа нередко имеют возможность Bluetooth подсоединения - таким образом, возможно подключиться к другому устройству и воспроизводить любимые песни уже на нем. Шар будет работать как внешняя гарнитура. Изменять музыку вы сможете на телефоне, а воспроизводить ее будет шар.

Легкие и компактные, диско шары помогут вам устроить полновесную клубную вечеринку, будут приятным подарком для друзей. Благодаря пульту управления, можно отрегулировать устройство на работу в любом режиме: с выключенной музыкой или светом, на тихое либо быстрое вращение.

Микрофон

Беспроводной караоке микрофон с динамиком - устройство, соединяющее в себе колонку и микрофон. Универсален, подойдет для певцов любого уровня. Порадует начинающих вокалистов, профессиональных исполнителей и просто-напросто желающих скрасить вечер в компании близких.

Микрофон возможно применять как MP3-плеер, портативную колонку, в случайе если очень нужно - как зарядное устройство. Есть встроенный Bluetooth модуль, USB, слот для карты.

Вышеназванные предметы помогут приумножить атмосферу праздника и устроить вечеринку с весельем и задором!